Пятница, 19.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Поиск по сайту

Меню сайта

Форма входа

Время
00:00:00

Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

Прогноз
Яндекс.Погода

Буквица

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Олимпиада 2018 - еще один фронт!!!
12:16
Олимпиада 2018 - еще один фронт!!!

Я хочу обратиться к спортсменам, которые решили ехать на эти ОИ 2018 и тем, кто ещё не решили, но думают, а так же всем, кто считает Россию своей Родиной и дружественной страной. Ребятушки, это политическая акция, направленная против нашей с вами Родины - РОССИИ! То, что этим "они" желают поставить точку на всех антидопинговых компаний против России - это ложь, они ждут нашей (вашей) реакции и если мы проявим малодушие, то это будет равносильно тому, что сказать - бейте нас и дальше, мы покорены. И бить будут, такое уже много раз было. Считаю, что надо твердо сказать НЕТ, не поехать на олимпиаду без флага и гимна категорически и это принесет свои плоды в будущем.
Я понимаю, что спортсмены вложили в это всю свою жизнь и мне искренне жаль, что они попали под этот "каток", но малодушие всегда приводит к негативным результатам.
Лично я, не смотря ни на что, буду байкотировать все трансляции состязаний, на которых не будет НАШЕГО РОССИЙСКОГО Флага и Гимна - ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Выбор каждого сейчас зависит, будут ли нашу Родину гнобить все, кому не лень по всякому дряному поводу, без всяких доказательств или лишний раз подумают, стоит ли будить РУССКОГО МЕДВЕДЯ!!!

Просмотров: 668 | Добавил: Sventovit | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sventovit  
0
Все-таки поедут... Печально.

Имя *:
Email *:
Код *:
Род

Мой баннер
Славянский род

Славянское радио
Славянский род

Славянские сайты
АВЕГА. Соль знаний несущий Гипотезы и Факты Сказы Велеса Иная реальность TopWorldNews.ru - главные мировые новости Шаманизм,шаманский опыт,шаманские сказки,форум,литература по шаманизму СВЕНТОВИТ RusSlav - для тех, кому не безразлична судьба России

Славянское время
Праздники славян

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66

  • Создать Дроп-бокс

  • Создать Яндекс-диск

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0