Вторник, 16.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Поиск по сайту

Меню сайта

Форма входа

Время
00:00:00

Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

Прогноз
Яндекс.Погода

Буквица

Главная » 2014 » Май » 30

Опубликовано 30.05.2014 | Автор: vasyatka
Мы, народ Донецкой народной Республики и Луганской народной Республики, в этот критический момент обращаемся к мировому сообществу с призывом о незамедлительной помощи и адекватной реакции на происходящее на нашей земле - в связи с нависшей над нами угрозой уничтожения со стороны нацистско-фашистских сил, используемых режимом Украины.
Мы заявляем о том, что единственным нашим желанием является стремление жить в соответствии с нашими историческими традициями и устоями, культурой и обычаями, в мире и добрососедстве со всеми нациями, народами и государствами, не настроенными враждебно по отношению к нам. Наш народ по природе своей труженик и созидатель, но даже он вынужден брать в руки оружие для защиты своей жизни и своего будущего, поскольку иного выбора нам не оставили. Мы никогда не проявляли агрессию по отношению к какому-либо государству или народу, не преследовали целей экспансии или захвата чужих территорий. Но за свою землю ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: Sventovit | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

fESWyJo8zVE Прозрение

Заезжаю сегодня к одному очень хорошему знакомому, который раньше говорил, что таких как я следовало бы в СБУ сдать (для опытов наверное). Он мне сразу в лоб: «А ты знаешь, что сегодня Славянск из артиллерии расстреливали? Как так можно?» (поясню. Он не «онижедети». Человек прошел советскую армию и знает, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ). Я ответил: «Знаю. И обстреливают уже не первый день». Это был первый день, когда он не стал меня ни в чем убеждать. И стал он каким-то задумчивым.Прозрение к каждому приходит рано или поздно. Одному приходит в виде повестки из военкомата, после получения которой, он начинает искать информацию о Донбассе из первоисточников, а не по зомбоящику. И с ужасом находит в сети массу роликов о том, что там реально твориться. И для него наступает прозрение. К его родным оно приходит на полдня раньше. Матери все равно справедливая или н ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Sventovit | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Род

Мой баннер
Славянский род

Славянское радио
Славянский род

Славянские сайты
АВЕГА. Соль знаний несущий Гипотезы и Факты Сказы Велеса Иная реальность TopWorldNews.ru - главные мировые новости Шаманизм,шаманский опыт,шаманские сказки,форум,литература по шаманизму СВЕНТОВИТ RusSlav - для тех, кому не безразлична судьба России

Славянское время
Праздники славян

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66

  • Создать Дроп-бокс

  • Создать Яндекс-диск

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0